сувенир.сайт

сувенир.сайт
Сувениры, подарки, vip подарки

Избранное сообщение

Антикварные книги в Москве

Антикварные книги в подарок   О антикварных книгах Книжный антиквариат всегда был очень востребован, старинные книги не просто хранят ...

четверг, 12 июля 2018 г.

Антикварные книги в Москве

Антикварные книги в подарок

Антикварные книги 

О антикварных книгах
Книжный антиквариат всегда был очень востребован, старинные книги не просто хранят в себе ценные знания, они обладают богато украшенными переплетами и красивыми иллюстрациями. Цена такого издания зависит от года создания книги, от типографии, от редкости самого экземпляра и, конечно, его состояния. Армия, флот, авиация




АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ ИЗ РАЗДЕЛА "АРМИЯ, ФЛОТ, АВИАЦИЯ"

Антикварные книги из раздела "Армия, флот, авиация"
Антикварные книги связанные с тематикой армия, флот, авиация и другими военными направлениями - являются одними из наиболее востребованных антикварных книг, для людей связанными с военными профессиями, а так же увлекающихся данной тематикой.
Читать далее  

Афоризмы, мудрые мысли

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ ИЗ РАЗДЕЛА "АФОРИЗМЫ, МУДРЫЕ МЫСЛИ"

Антикварные книги из раздела "Афоризмы, мудрые мысли"
На страницах раздела собраны шикарные антикварные издания книг с афоризмами и мудрыми мыслями, философские мысли мудрецов, поэтов, писателей, ученых и многих других.

Мудрость формируется веками и передается и сегодня из поколения в поколение. Наши издания заставят вас подумать о главных вещах, сможете ли вы понять мир, который вас окружает, а также расширить свое мировоззрение.
Читать далее  

Биографии, мемуары

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "БИОГРАФИИ, МЕМУАРЫ"

Антикварные книги в разделе "Биографии, мемуары"
В рубрике «Биографии, мемуары» предлагаем широкий выбор российских и зарубежных редких антикварных старинных изданий, мемуарного и биографического жанров.

Большое количество мемуаров посвящено русской истории. Зарубежные антикварные издания мемуарного характера зачастую были одновременно первыми историческими сочинениями, освещавшими определенные периоды российской истории.
Читать далее  

Великие личности

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ВЕЛИКИЕ ЛИЧНОСТИ"

Антикварные книги в разделе "Великие личности"
"Великие личности" одна из самых интересных и почитаемых рубрик серии антикварных книг, которые пользуются огромной популярностью среди коллекционеров и любителей эксклюзивных, изысканных вещей.

Книголюбы предпочитают иметь в своих библиотеках редкие и старые книги, которые повествуют о жизни людей и самых замечательных событиях. Издания ценятся тем, что хранит память прошлой эпохи, доносит до потомков важные исторические моменты и события.
Читать далее  

География, путешествия

АНТИКВАРНЫЕ В РАЗДЕЛЕ "ГЕОГРАФИЯ, ПУТЕШЕСТВИЯ"

Антикварные в разделе "География, путешествия"
Антикварные книги по географии, путешествиям и открытиям станут ценным подарком и отличным капиталовложением, которое не утратит своей актуальности и которое можно будет передать последующим поколениям.

В разделе антикварных книг «География, путешествия» сосредоточены книги, открывающие перед читателем далекие и потаенные уголки мира с их природой и жителями, так непохожими на нас, представления наших далеких предков о происхождении и устройстве Земли и связанных с этим мифах.
Читать далее  

Города и страны

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ГОРОДА И СТРАНЫ"

Антикварные книги в разделе "Города и страны"
Можно с уверенностью сказать, что антикварные книги о мировых городах – это шедевр в красивой оправе, который станет предметом гордости своего обладателя. Они интересны не только старшему поколению, но и современной молодежи, детям школьного возраста.
Читать далее  

Государственные деятели

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ"

Антикварные книги в разделе "Государственные деятели"
В данной рубрике "Государственные деятели" мы предлагаем вам перечень антикварных изданий как отечественных, так и зарубежных писателей, чьи труды представляют собой особую культурно-историческую ценность.
Читать далее  

Искусство

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ИСКУССТВО"

Антикварные книги в разделе "Искусство"
Серия антикварных книг по искусству откроет для вас неизведанный и непознанный мир той тонкой грани, на которой балансирует это понятие, поможет раскрыть его суть и узнать очень много нового и полезного для себя.
Читать далее  

История и культура

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА"

Антикварные книги в разделе "История и культура"
​Многовековая история, наполненная роковыми событиями и деяниями великих людей, сыгравших ключевые роли в судьбах стран, с исключительной точностью и достоверностью запечатлены на страницах антикварных старинных книг.
Читать далее  

Книги по алкоголю

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "КНИГИ ПО АЛКОГОЛЮ"

Антикварные книги в разделе "Книги по алкоголю"
По мнению экспертов, старые книги покупают сейчас либо в качестве подарка, либо для придания солидности интерьеру, либо для коллекции. А некоторые, более дальновидные, рассматривают старинную книгу как выгодное вложение. Классикой стало коллекционирование книг тематических - например старинные книги по алкоголю.

Понятно, что такие книги - только для избранных, вернее, для богатых. Однако тайна коллекционирования заключается в том, что нам не дано предугадать, какое издание станет со временем библиографической редкостью.
Читать далее  

Кулинарные

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "КУЛИНАРНЫЕ"

Антикварные книги в разделе "Кулинарные"
Старинные книги по кулинарии по праву займут в любом доме одно из главенствующих положений в создании шедевральных блюд на кухни, явятся интереснейшим источником познания и расширения своего кругозора.
Читать далее  

Литературоведение

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ"

Антикварные книги в разделе "Литературоведение"
Русская литература имеет богатейшие и всемирно признанные традиции, изучению которых уделяли внимание критики и филологи с начала XIX века. Во второй половине XIX – начале XX вв. в России уже сложилась собственная литературоведческая школа, в которой появились самостоятельные исследовательские направления. Огромное значение придавалось изданию древних русских и славянских литературных памятников.
Читать далее  

Медицина

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "МЕДИЦИНА"

Антикварные книги в разделе "Медицина"
Среди многочисленных направлений коллекционирования предметы медицины занимают особое место – ведь до наших дней их дошло не так уж и много. Например, для того, чтобы купить старинные книги по медицине в удовлетворительном состоянии, нужно как следует постараться.
Читать далее  

Наука

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "НАУКА"

Антикварные книги в разделе "Наука"
В раздел «Наука» входит очень широкий спектр антикварных книг, представляющих собой исследования в самых разнообразных отраслях теоретической и прикладной науки.
Читать далее  

Охота и рыбалка

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ОХОТА И РЫБАЛКА"

Антикварные книги в разделе "Охота и рыбалка"
Редкие книги, представленные в рубрике «Охота и рыбалка», несомненно, заинтересуют всех коллекционеров, а также профессионалов и просто любителей самых популярных в наше время увлечений. Это редчайшие издания, посвященные охоте, рыбной ловле.
Читать далее  

Политика и дипломатия

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ПОЛИТИКА И ДИПЛОМАТИЯ"

Антикварные книги в разделе "Политика и дипломатия"
В разделе "Политика и дипломатия" помещены антиквартые книги, периодические издания и другая печатная продукция, связанная с международной политикой и деятельностью русских, а также наиболее известных европейских дипломатов. Представленные в нем издания показывают место России в мировой политике, ее значение как великой державы.
Читать далее  

Зарубежная поэзия

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ЗАРУБЕЖНАЯ ПОЭЗИЯ"

Антикварные книги в разделе "Зарубежная поэзия"
В данной рубрике собраны коллекционные антикварные издания по зарубежной поэзии, сочинения великих поэтов. Для почитателей лирической литературы,  томик замечательных стихов его любимого поэта навсегда останется самым прекрасным подарком.
Читать далее  

Российская поэзия

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "РОССИЙСКАЯ ПОЭЗИЯ"

Антикварные книги в разделе "Российская поэзия"
В раздел «Поэзия» вошли антикварные прижизненные издания поэтов золотого и серебряного веков в русской литературе, поэтические сборники и альманахи, стихотворные антологии, издания зарубежных классиков поэзии.

Многие книги имеют изящное оформление, их обложки и иллюстрации выполнены выдающимися художниками-графиками. Имеются и рукописные копии известных поэтических произведений.
Читать далее  

Зарубежная проза

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ЗАРУБЕЖНАЯ ПРОЗА"

Антикварные книги в разделе "Зарубежная проза"
Популярная современная и классическая зарубежная проза. Приобретение редких иностранных книг всегда считалось одним из наиболее респектабельных и престижных видов коллекционирования.
Читать далее  

Российская проза

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "РОССИЙСКАЯ ПРОЗА"

Антикварные книги в разделе "Российская проза"
Вы являетесь коллекционером редких изданий или же старинных книг и хотите приобрести в свою коллекцию новый интересный экземпляр Российской прозы? А может быть вам просто хочется иметь в своем доме что-нибудь эксклюзивное и ценное? В таком случае данный раздел сайта создан специально для вас.
Читать далее  

Промышленность, техника

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ТЕХНИКА"

Антикварные книги в разделе "Промышленность, техника"
Представляем вам антикварные книги по истории развития промышленности и техники. Старинные описания промышленных сооружений, заводов и фабрик и многое другое для вашего внимания.

Букинистической принято считать полиграфическую продукцию, произведенную после 1851 г. Такие вещи помнят и закат Российской империи, и достижения советской эпохи. Антикварные книги по тематике "Промышленность и техника" станут удачным приобретением не только для коллекционеров, собирающих эксклюзивные памятки старины, но и для всех, у кого открытки, книги и фотографии с внушительной историей вызывают улыбку и приятные воспоминания.
Читать далее  

Религия

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "РЕЛИГИЯ"

Антикварные книги в разделе "Религия"
С давних времен религия пользовалась особым интересом и почитанием среди людей различных конфессий и социальных кругов, а книги, посвященные ей – уважением. Считалось, что они требуют к себе особого отношения, их нельзя оставлять в не чистых местах, нужно аккуратно брать и читать с благоговением.

В этом разделе представлены учения и жития Святых, старинные религиозные издания, антикварные книги по религии, история религий. Антикварные книги религиозной тематики очень интересны не только историкам, но и просто эрудитам.
Читать далее  

Сказки, притчи, легенды

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "СКАЗКИ, ПРИТЧИ, ЛЕГЕНДЫ"

Антикварные книги в разделе "Сказки, притчи, легенды"
В настоящих антикварных книгах собраны лучшие притчи, легенды, истории. Эти притчи пригодятся для различных выступлений. Люди используют их для обучения ораторскому искусству.

Если вы хотите впечатлить, порадовать и преподнести родному, близкому, дорогому сердцу человеку либо же коллеге, начальнику действительно стоящий подарок, тогда эти книги созданы именно для вас! Они не только радуют глаз, но и учат нас добру и другим качествам, которые необходимо воспитывать в себе и подрастающем поколении с детских лет.
Читать далее  

Собрания сочинений

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "СОБРАНИЯ СОЧИНЕНИЙ"

Антикварные книги в разделе "Собрания сочинений"
Антикварные собрания сочинений покупаются в подарок знатокам литературы и коллекционерам книг, это осмысленный и тщательно продуманный шаг, к которому следует подготовиться заранее, потому что на поиск подходящей литературы, подготовительные работы и переплет требуется значительное время. Но если подойти к этому вопросу правильно, то в результате получится настоящее и очень ценное (во всех смыслах этого слова) произведение искусства, которое будет сохранено на долгие годы.
Читать далее  

Спорт

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "СПОРТ"

Антикварные книги в разделе "Спорт"
Раздел «Спорт» включает в себя особенно редкие и пользующиеся повышенным спросом среди коллекционеров антикварные книги тематики спорта, руководства по верховой езде и фехтованию и т. д. Эти издания дают детальное представление об увлечениях и традиционных способах проведения досуга российской аристократии. Многие из этих книг прекрасно иллюстрированы гравюрами и хромолитографиями.
Читать далее  

Философия

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ФИЛОСОФИЯ"

Антикварные книги в разделе "Философия"
Категория "Философия" представляет широкий спектр изданий видных представителей русской и зарубежной философской  мысли, а также европейских ученых и богословов.

Древние книги по философии скрывают в себе самые истоки современной науки, а также повествуют о ее ответвлениях (синтетическая философия эзотеризма, снотолкование и т.д.). Иногда философия тесно переплетается с религией, и тогда мы имеем возможность ознакомиться с поистине гениальными изданиями: «Сочинения древних христианских апологетов», «История сношений человека с дьяволом» и др.
Читать далее  

Фольклор

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ФОЛЬКЛОР"

Антикварные книги в разделе "Фольклор"
Старинный фольклор, книги по этнографии купить вы можете в Москве. Мы предлагаем репринтные книги разных тематик и жанров на русском, английском, польском и других языках, издаваемых в 17, 18, 19, начале 20 века.
Читать далее  

Ценные бумаги

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ЦЕННЫЕ БУМАГИ"

Антикварные книги в разделе "Ценные бумаги"
Антикварные старинные облигации, векселя и акции, денежные знаки имеют большой спрос среди коллекционеров, ценителей старины и дизайнеров. Старинная ценная бумага может прекрасно дополнить и украсить любой интерьер.
Читать далее  

Эзотерика, мистика

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ЭЗОТЕРИКА, МИСТИКА"

Антикварные книги в разделе "Эзотерика, мистика"
Сенсационные материалы прошлых столетий в наши дни представляют собой редкие мистические, эзотерические книги, найти которые в бумажном виде можно лишь у коллекционеров. Знакомство с этими текстами позволяет составить полное представление о развитии эзотерических учений и преемственности в парапсихологии.
Читать далее  

Экономика, финансы

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ В РАЗДЕЛЕ "ЭКОНОМИКА, ФИНАНСЫ"

Антикварные книги в разделе "Экономика, финансы"
Антикварные издания книг по бизнесу и финансам - это великолепный подарок для руководителей, бизнесменов и деловых людей, которые написали в свое время выдающиеся государственные деятели, философы, историки и бизнесмены.
Читать далее 

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий